招标评标结果公示
2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程施工招标已于2025年7月3日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。
******管理中心
地址:德清县******街道中兴路
电 话:0572-******
邮 编:313200
监督部门:湖州市交通运输局
地 址:湖州市环城西路167号
邮政编码:313000
电 话:******
招标评标结果
项目名称:2025年德清县G104京岚线武康高架桥维修加固工程
标段
推荐中标人
单 位 名 称
中标价
(元)
质量目标
项目
经理
工期
综合
得分
施工
中标候选人
******有限公司
******
工程竣(交)工验收的质量评定:合格,且修复后桥梁技术状况评定达到2类及以上。
赵天洪
75日历天
98.66
否决投标情况:******有限公司,项目负责人业绩未提供证明材料,根据招标文件评标办法2.1.2规定,作否决投标处理。
中标候选人业绩公示
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位
(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交证明材料内容
评审结果
永嘉县2022年G104京线楠溪江特大桥加固维修工程
大桥、连续箱梁
中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料
通过
2023年长兴县重要县道洪图线亭子桥、长吕线耿村
斗大桥桥梁病害处治工程
320国道老桥改造工程
******有限责任公司
大桥
(项目经理)
2023年金塘乱外线外小岙立交大桥维修加固工程
项目经理
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录