首页> 招标查询> 招标详情
万年村曹庄组通组道路扩宽工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-30
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT******7001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市真州镇万年村股份经济合作社的万年村曹庄组通组道路扩宽工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 36.6068 36.6163 36.5539
项目负责人 成军 张红霞 王士艳
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量 合格 合格 合格
工期(天) 30 30 30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  动态核查不合格 
******有限公司  动态核查不合格 
******有限公司  项目负责人未提供安全生产B证 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(万元) 总分
******有限公司  38.7628 94.71
******有限公司  36.9389 99.19
******有限公司  37.0856 98.83
******有限公司  38.2413 96.0
******有限公司  38.4967 95.37
******有限公司  38.4168 95.56
******有限公司  37.9306 96.76
******有限公司  37.7596 97.17
******有限公司  38.9362 94.29
******有限公司  38.3026 95.84
******有限公司  38.2754 95.91
******有限公司  38.6717 94.93
******有限公司  38.4068 95.58
******有限公司  36.4173 99.68
******有限公司  35.5694 98.3
******有限公司  36.0431 99.07
******有限公司  38.7173 94.83
******有限公司  38.4239 95.55
******有限公司  36.8909 99.32
******有限公司  37.0378 98.95
******有限公司  38.9453 94.26
******有限公司  37.4241 98.0
******有限公司  36.7962 99.54
******有限公司  36.8531 99.41
******有限公司  36.8458 99.42
******有限公司  38.1244 96.28
******有限公司  38.2074 96.08
******有限公司  38.46 95.46
******有限公司  38.3121 95.82
******有限公司  37.5015 97.81
******有限公司  36.7062 99.77
******有限公司  37.7436 97.22
******有限公司  38.8085 94.6
******有限公司  36.9232 99.24
******有限公司  37.3237 98.25
******有限公司  37.502 97.81
******有限公司  38.3986 95.61
******有限公司  37.3221 98.25
******有限公司  38.1027 96.34
******有限公司  38.0927 96.36
******有限公司  38.1349 96.26
******有限公司  38.8996 94.38
******有限公司  38.6 95.11
******有限公司  38.3524 95.72
******有限公司  38.8542 94.48
******有限公司  35.8489 98.75
******有限责任公司  37.006 99.03
******有限公司  36.6068 99.99
******有限公司  36.5073 99.83
******有限公司  38.13 96.27
******有限公司  36.4641 99.76
******有限公司  35.7541 98.6
******有限公司  38.4155 95.56
******有限公司  37.2699 98.38
******有限公司 
******有限公司  38.0367 96.5
******有限公司  37.9965 96.6
******有限公司  38.6265 95.04
******有限公司  37.1089 98.78
******有限公司  37.6285 97.5
******有限公司  38.1972 96.1
******有限公司  37.6195 97.52
******有限公司  38.5648 95.19
******有限公司  37.8351 96.99
******有限公司  38.4893 95.38
******有限公司  36.7678 99.61
******有限公司  38.5349 95.27
******有限公司  37.3692 98.14
******有限公司  36.5539 99.9
******有限公司  36.7441 99.68
******有限公司  38.4436 95.49
******有限公司  37.6957 97.34
******有限公司  35.9483 98.91
******有限公司  38.3535 95.72
******有限公司  36.8483 99.42
******有限公司  38.942 94.27
******有限公司  38.0333 96.5
******有限公司  39.023 94.07
******有限公司  37.6347 97.48
******有限公司  37.6536 97.44
******有限公司  38.1705 96.17
******有限公司  38.2157 96.06
******有限公司  36.0009 99.0
******有限公司  37.2685 98.38
******有限公司  38.5801 95.16
仪征市水利工程总队  37.1791 98.61
******有限公司  38.9085 94.35
******有限公司  35.6545 98.43
******有限公司  37.7147 97.29
******有限公司  38.7289 94.79
******有限公司  38.0269 96.52
******有限公司  36.3273 99.54
******有限公司  37.1752 98.61
******有限公司  37.0804 98.85
******有限公司  38.9278 94.3
******有限公司 
******有限公司  36.6163 99.99
******有限公司  39.1297 93.81
******有限公司  37.5773 97.62
******有限公司  36.6653 99.87
******有限公司  35.4273 98.06
******有限公司  39.2114 93.61
******有限公司  37.7994 97.08
******有限公司  37.3689 98.14
******有限公司  37.2273 98.49
******有限公司  38.0789 96.39
******有限公司  37.1326 98.72
******有限公司  36.3652 99.6
******有限公司  37.9468 96.72
******有限公司  37.8741 96.9
******有限公司  36.9952 99.06
******有限公司  35.4698 98.13
******有限公司  36.9337 99.21
******有限公司  36.9634 99.14
******有限公司  37.6685 97.4
******有限公司  37.5589 97.67
******有限公司  37.6015 97.56
******有限公司  38.7043 94.85
******有限公司  36.1283 99.21
******有限公司  37.9045 96.82
******有限公司  38.942 94.27
******有限公司  38.0 96.59
******有限公司  38.3688 95.68
******有限公司  38.3068 95.83
******有限公司  37.6707 97.4
******有限公司  37.9189 96.79
******有限公司  38.1747 96.16
******有限公司  37.8336 96.99
******有限公司  37.4665 97.89
******有限公司  39.0185 94.08
******有限公司  38.6592 94.97
******有限公司  36.7237 99.72
******有限公司  35.4652 98.12
******有限公司  39.1427 93.77
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年06月30日起,至2025年07月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市真州镇万年村股份经济合作社

日期:2025年6月30日

查看信息来源网站
快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级