首页> 招标查询> 招标详情
环湖生态文旅项目(二期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-02-13
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

 

    ******有限公司(招标人)环湖生态文旅项目(二期)(招标项目),备案登记号: 台建招备【20243078******委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******有限公司

******

工  期

不超过270日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

赵世丹

************

身份证号

411081**********28

公示时间

2025年02月13日~2025年02月17日

无效标情况

企业名称

无效标原因

******有限公司

未按要求缴纳保证金。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理

******有限公司

技术文件不是本次招标项目内容,不符合招标文件要求。按照招标文件“第二章投标人须知 投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形 (4)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,”作无效标处理。

 

异议渠道:******有限公司,受理电话:******

公示投诉、举报受理部门:******事务中心,受理电话:0576-82409105

 

招标人 (盖章):                    招标代理机构(盖章):

    

20250213

备注:本公示单一式  3  份。


查看信息来源网站
快照:2025-02-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级